СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club  

Вернуться   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club > В НКП > Информация Выставочной Комиссии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Информация Выставочной Комиссии график монопородных выставок, положения, обсуждение правил и тп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 01:26   #61
you are very special..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kinolog Посмотреть сообщение
У тех же Англичан люди даже с посредственными собаками идут на выставки и нормально, у Французов тоже (хотя отличных собак у них не так и много)
знаете, главное чтобы владельцы были довольны своими собаками, а вот мнение из-за ленточки равно как зачастую и мнение эксперта не так важно на мой взгляд...

по моему опыту общения в породе, далеко не у всех, к счастью, есть острая потребность прикрывать "красоту, живущую в доме" n-нным количеством бумажек, подтверждающих ту "красоту"...
есть целый ряд людей, которые получают удовольствие непосредственно от качества собаки, лежащей на их диване, именно в их глазах..качестве не только экстерьерном.. и это здорово!
таким же образом они получают удовольствие от презентации собак в рингах, для разнообразия меняя место действа ))

мне, в принципе, нравится непосредственная во всех смыслах привычка определять "посредственность" публично.. возможно именно в этом кроется "корень зла"..чуть больше чувства меры в проявлении "публичных чувств и чувствований" и полемики бы на тему, высосанную в очередной раз из пальца, было бы намного меньше

именно, поэтому я ранее писала об "условно выставочном поголовье"..потому как в рамках этой сложившейся привычки, ни о каком ином определении речи быть не может..
akim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 02:17   #62
Галактическая Миссия

Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата:
Сообщение от akim Посмотреть сообщение
мне, в принципе, нравится непосредственная во всех смыслах привычка определять "посредственность" публично.. возможно именно в этом кроется "корень зла"..чуть больше чувства меры в проявлении "публичных чувств и чувствований" и полемики бы на тему, высосанную в очередной раз из пальца, было бы намного меньше
Тема "сама себе вещь" мне нравится! Прям да ж поддержу как новую тему для ПОФ!

Welasques добавил 05.01.2011 в 00:45
Цитата:
У тех же Англичан люди даже с посредственными собаками идут на выставки и нормально, у Французов тоже (хотя отличных собак у них не так и много)
Лихое определение качества....Давайте обсудим именно Вашу собаку по фото. Ну?

Welasques добавил 05.01.2011 в 01:17
Цитата:
есть целый ряд людей, которые получают удовольствие непосредственно от качества собаки, лежащей на их диване, именно в их глазах..качестве не только экстерьерном.. и это здорово!
ну Вы о недоступной самодостаточности, дорогая, люблю и уважаю!

Последний раз редактировалось Welasques, 05.01.2011 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Welasques вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:04   #63
столько не живут

Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
плохо, когда люди живут по принципу "кругом - враги" ))
Прекрасно сказано.

Цитата:
Сообщение от yamochka Посмотреть сообщение
А Парад Победы, я считаю, тоже надо хотя бы раз пять лет проводить в Уфе, а не на Красной площади - во имя справедливости.
Проводите, пожалуйста. А во имя какой справедливости будет такой парад?
azart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:15   #64
Галактическая Миссия

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
Проводите, пожалуйста. А во имя какой справедливости будет такой парад?
ну типа народной справедливости...Вам зачем?
Старый 05.01.2011, 15:31   #65
столько не живут

Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Прям нетленный новогодний мотив :sm192
Цитата:
Сообщение от Staffy Посмотреть сообщение
один из нетленных...))):sm192
Staffy,
Вы же самостоятельно обнародовали график выставок 30 декабря. Естественно, тема стала новогодней, а не майской или сентябрьской. Если Вам и Вашим коллегам, не нравится, когда по этой теме задают вопросы не Ваши коллеги, так, видимо, надо было сразу написать, что тема обсуждению не подлежит.

Цитата:
azart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:56   #66
п.В.В.В.

Цитата:
Если Вам и Вашим коллегам, не нравится, когда по этой теме задают вопросы не Ваши коллеги, так, видимо, надо было сразу написать, что тема обсуждению не подлежит.
А я искренне не понимаю, почему каждый год задают одни и те же вопросы вместо того, чтобы пойти и самим подать заявку на выставку, если так хочется больше выставок.
yamochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:00   #67
Галактическая Миссия

Цитата:
А я искренне не понимаю, почему каждый год задают одни и те же вопросы вместо того, чтобы пойти и самим подать заявку на выставку, если так хочется больше выставок.
и одни и те же люди))) типа - "поговорить" и зацепив всех вокруг....аттракцион такой Новогодний.
Это больше похоже, на некую личную неприязнь к каждому, а не обсуждение (когда и обсуждать не чего).

Последний раз редактировалось Welasques, 05.01.2011 в 16:17.
Старый 05.01.2011, 16:01   #68
RIP

Цитата:
Если Вам и Вашим коллегам, не нравится, когда по этой теме задают вопросы не Ваши коллеги, так, видимо, надо было сразу написать, что тема обсуждению не подлежит
Цитата:
Цитата:
Сообщение от akim
...и совсем смешно, когда люди их себе придумывают...
мало монопородок, кто мешает сделать больше (но не на 3 собачки...).. а перетирать каждый год одно и тоже: мало..мало..мало.. какой смысл ?
Staffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:46   #69
Guest

Соглашусь с Staffy, устать можно когда постоянно болтают и ничего не делают. Тему в данном виде видимо стоит завершать ( до следующего года), а может и на дольше.
Цитата:
Сообщение от Welasques Посмотреть сообщение
Лихое определение качества....Давайте обсудим именно Вашу собаку по фото. Ну?
Уважаемая Яна, конечно представляю ваше желание "лихо" перевести разговор на конкретные личности(стиль - сам дурак, никуда не делся конечно) и желательно не ваших "друзей".
1. Самым последним моим действием будет обсуждение достоинств и недостатков своих собак по фоткам на форуме (тем более уж извините с Вами). Эксперт на выставке говорит, что и как.
2. Если вы считаете Французкое поголовье отличным, почему собачку в Англии брали? Да и ни один владелец племенных Российских сук не возил своих собак к Французким кобелям (может что-то не знаю, подскажите).
3. Сильно сомневаюсь что вы знаете меня как (одних и тех же людей).
Цитата:
а вот мнение из-за ленточки равно как зачастую и мнение эксперта не так важно на мой взгляд...
Простите конечно, но считаю это только выдаванием желаемого за действительность. Это относится только к собакам которых люди взяли "на диван", все остальные (особенно здесь дискутирующие) достаточно трепетно относятся к мнению из-за ленточки и уж тем более к мнению эксперта. Нет желания приводить примеры (всёж не на базаре), которых достаточно.
Старый 05.01.2011, 18:30   #70
Галактическая Миссия

Kinolog, Вежливость, это здорово. Но что-то Вы не спешите представиться, видимо есть причины))))

Цитата:
Уважаемая Яна, конечно представляю ваше желание "лихо" перевести разговор на конкретные личности(стиль - сам дурак, никуда не делся конечно) и желательно не ваших "друзей".
1. Самым последним моим действием будет обсуждение достоинств и недостатков своих собак по фоткам на форуме (тем более уж извините с Вами). Эксперт на выставке говорит, что и как.
2. Если вы считаете Французкое поголовье отличным, почему собачку в Англии брали? Да и ни один владелец племенных Российских сук не возил своих собак к Французким кобелям (может что-то не знаю, подскажите).
3. Сильно сомневаюсь что вы знаете меня как (одних и тех же людей).
Странная позиция….обсуждать со мной своих собак не хотите, а обсудить других желание есть))), задаете мне вопросы, просите меня что-то подсказать, высказываете сомнения про «одних и тех же людей».
И зачем же Вы слово друзья, взяли в ковычки, в посте адресованном ко мне, это слово смело можно писать без ковычек.
Хочется сказать: «маска, я Вас знаю».

Я понимаю, что в советах Вы не нуждаетесь, тем более в моих, но если у Вас накопилось много личных претензий ко мне, а накрученные домыслы, не дают Вам уснуть, и Вы хотите поговорить об этом, то, есть другая «тема» на форуме. Вот здесь.

А это все, так же как и мой пост, не имеет к теме ни какого отношения.
Ответ