СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club  

Вернуться   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club > ВИЗИТКИ ЧЛЕНОВ НКП, объявления о продаже щенков > РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ НКП и Клубы > Новосибирское
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 14:21   #1
столько не живут
 
Аватар для Барсик
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 2,998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Новосибирское отделение НКП



Новосибирский Городской Клуб Собаководства « СЕНАТ»
Представляет Новосибирское отделение Национального клуба породы

Первые стаффордширские бультерьеры Босс Консулат Кельвин, Босс Консулат Коллинс были привезены в наш город владельцем многопородного питомника «Империя Скорпиона» Хохловой Еленой Петровной в 1995 году.
На данный момент поголовье стаффи в нашем регионе значительно выросло, и эту породу стали узнавать на выставках. Мы активно популяризируем эту породу и стараемся дать полную информацию о стаффи, о специализированных выставках и вязках, о новых производителях и щенках всем интересующимся и владельцам собак этой породы. А также мы обмениваемся накопленными знаниями и помогаем еще неопытным владельцам в выращивании щенков и в подготовке стаффи к выставкам. В г. Новосибирске было проведено уже несколько монопородных выставок ранга ПК и КЧК.


НГОО КС "Сенат"
RKF - FCI
питомник "Империя Скорпиона"
RKF - FCI
г. Новосибирск
Сайт питомника
http://imperia-skorpiona.narod.ru
imperia-skorpiona@yandex.ru
владелец Хохлова Елена
8-903-900-55-15
8-913-460-36-54

питомник "Брэйв Спирит"
RKF - FCI
г. Новосибирск
сайт питомника
http://sib-staffy.narod.ru
sib-staffy@yandex.ru
владелец Гурьевская Татьяна
8-913-985-60-22

Представляем некоторых наших собак:

Gray Vest Ambassador
(Troedyrhiw Fawn Fury- Gray Vest Valuta)
владелец Гурьевская Татьяна

Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион НКП СБТ, Чемпион клуба "Терьер-Союз России", Чемпион РКФ, 11 CACIB, 2res CACIB, 24 BOB, 2 BIG-1, BIG-2, 3 BIG-3, BIS-3.

Brisk Bodyguard (продается)
(Spellbound Angry Man- Nika)
владелец Хохлова Е.П.

Чемпион России, 2 BOB, 2КЧК, 3 CC.

Rus Terer Yudzhi Brend Gold
(Хайтер Кригер Гойя- Зэйма)
владелец Анатольева Лариса

ЛБ, 2 ЛЩ, Юный Чемпион России, Интерчемпион, Чемпион России, 10 CACIB, res. CACIB, КЧК ТС, КЧК, Чемпион РКФ, Чемпион Македонии, Чемпион Сербии, Чемпион Румынии, Чемпион Черногории, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Национального клуба Болгарии, 18ЛПП, BIG- 3

Uchi-Mata Daffodil Yellow (имп. Германия)
(Peter Pan Daffodil Yellow- Jeanne D"ARC Daffodil Yellow)
владелец Гурьевская Татьяна

Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Македонии, Чемпион Сербии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион клуба "Терьер-Союз России", Чемпион клуба "Терьер- Союз России", Чемпион НКП СБТ, Призер Национальной выставки стаффордширских бультерьеров России, Призер Национальной выставки стаффордширских бультерьеров в Венгрии, ЮКЧК, 9 CACIB, 23 ЛПП, ЛБ на клубной выставке в Чехии, ЛБ-2 на клубной выставке во Франции, BIS baby-1, BIS-1, BIS-3, BIS-5, 3BIG-1, BIG-3, 2BIG-4

Брэйв Спирит Викинг
(But's Charming Ruffians Ysberin- Uchi-Mata Daffodil Yellow)


Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, 2 CACIB, 2 ЮКЧК ТС, 3 Бэст щенков - 1, 2BISJ - 1, BISJ of the Terrier Show, BISJ-2, BISJ- 4 of the Terrier Show, BIG-1, 3BIG - 2..

Империя Скорпиона Абсент
Gray Vest Ambassador- Империя Скорпиона Евра


Юный Победитель клуба НКП СБТ, ЛЮ

Империя Скорпиона Армани
(Gray Vest Ambassador -Империя Скорпиона Евра)

Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК, 4ЛПП

Империя Скорпиона Альпен Голд
(Gray Vest Ambassador -Империя Скорпиона Евра)
Юный Чемпион России, 3САС, СС, ЛПП

Империя Скорпиона Армстронг
(Gray Vest Ambassador -Империя Скорпиона Евра)

Чемпион России, ЛЮ, КЧФ, КЧК, ЛПП

Империя Скорпиона Бавария
(Brisk Bodyguard-Империя Скорпиона Жужа Красной Масти)

Юный Чемпион России, Чемпион России, 2ЮСС, ЮКЧКТС, КЧК, 3ЛПП, BIG- 2, BJ- 3

Империя Скорпиона Багратион
(Brisk Bodyguard- Империя Скорпиона Жужа Красной Масти)

Юный Чемпион России, Чемпион России, ЮСС, КЧК, ЛПП

Последний раз редактировалось Барсик, 14.04.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 06:47   #2
столько не живут
 
Аватар для Барсик
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 2,998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу выразить слова благодарности всем любителям и владельцам стаффи принявшим участие в монопородной выставке стаффбулей в г Новосибирск!!!
Спасибо большое клубу "Сенат" и его бессменному руководителю Хохловой Елене Петровне за проведённое мероприятие!!!
Спасибо спонсору фирме "Пурина" за превосходные призы!!!!
Результаты монопородной выставки ранга КЧК г Новосибирск, клуб Сенат
Эксперт Евгений Лепеха (Новосибирск)

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Кобели Класс Бэби
01 БРЭЙВ СПИРИТ ЖАН БАТИСТ- Очень Перспективный-1, Победитель Класса
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Армани)
02 БРЭЙВ СПИРИТ ЖОЗЕФ РАПИД- Очень Перспективный- 2
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Армани)

Кобели Класс Щенки

03 NISSAN OF ROAD SLADE CZECH-Очень Перспективный, Лучший Щенок Породы
(Eduard Van Slade+ Apollanka Penn Staff)

Кобели Класс Юниоров

04 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ДИОНИСС- Победитель класса, ЮКЧК, Лучший Юниор породы
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Бавария)
05 БРЭЙВ СПИРИТ ЕММЕН МАЙ ЛАВ- Отлично-2, ЮСС
(Брэйв Спирит Викинг + Uchi Mata Daffodil Yellow)

Кобели Класс Промежуточный
06 BRAVE SPIRIT VIKING-Победитель Класса, Лучший кобель. КЧК, ЛПП
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)

Кобели Класс Открытый
07 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА АРМСТРОНГ-не был
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Евра)

Кобели Класс Победители

08 GLORIA-SOLO ABSOLUTE-Победитель Класса, СС
(Espresso Braveheart Spirit+Chipa Lina)

Кобели Класс Чемпионов
09 EGOR IZ GRADA STALI -Победитель Класса, СС
(Dizel Dark Warrior+ Irinki Radost Stenli)

Кобели Класс Чемпионов НКП
Чемпион России, НКП
10 ГРАЙ ВЕСТ АМБАССАДОР- Победитель Класса, СС
(Troedyrhiw Fawn Fury+Империя Скорпиона Валюта)

Суки Класс Бэби
11 БРЭЙВ СПИРИТ ЖЕНТЛИ САММЕР ГЁРЛ- Очень Перспективная. Победитель Класса, Лучший Беби Породы
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Армани)

Суки Класс Юниоров
12 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ДАЛИДА- Оч. хорошо
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Бавария)
13 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДЕЗИРЕ-Отлично-2, СС
(Глория-Соло Абсолют+Звезда Надежды Алекса)
14 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДОЛЬЧЕ ВИТА-Отлично-3, СС
(Глория-Соло Абсолют+Звезда Надежды Алекса)
15 ZVEZDA NADEZHDY VNUCHKA SOLNTSA- Отлично- 4, СС
(Ezida Milye Mordashki+ Gadkey Aragoune)
16 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДАННАЯ С ВЫШЕ- Победитель Класса, ЮКЧК
(Глория-Соло Абсолют+Звезда Надежды Алекса)

Суки Класс Промежуточный
17 BRAVE SPIRIT VILEL- Отлично- 2
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)
18 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ГУТИЭРЕ- Победитель Класса, СС
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)

Суки Класс Открытый
19 BRAVE SPIRIT VYUAYRA- Победитель Класса, СС
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)
20 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ГРАНДЕССА- не было
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Евра)
21 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ГИЛЬ-ЭСТЕЛЬ- не было
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Евра)

Суки Класс Победители
22 ГЛОРИЯ СОЛО ЯПОНИЯ- Победитель Класса, Лучшая сука, КЧК
(Gadkey’s Aragoun+Флауэр)

Суки Класс Чемпионов
23 РУС ТЕРЬЕР ЮДЖИ БРЕНД ГОЛД- Победитель Класса. СС
(Heiter Krigers Goya+Zeyma)

Конкурсы
--------------------------------------
Лучшая пара
Брэйв Спирит Викинг * Брэйв Спирит Вилель

Лучший производитель
Gray Vest Ambassador

Лучший питомник
»ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА»-2
«БРЭЙВ СПИРИТ»-1

Призовой фонд выставки!
Барсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:32   #3
столько не живут
 
Аватар для лариса
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2,274
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NISSAN OF ROAD SLADE CZECH (imp. CZ)
(Eduard Van Slade Czech - Apollanka Penn Staff)
07.03.2010г.
L2HGA - CLEAR, HC - CLEAR
владелец Анатольева Л., Мухаметова О.

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП СБТ, Кандидат в Юные Чемпионы Терьер - Союз России, Лучший Юниор кобель на Евразия 2011 (1), Квалификация на КРАФТС, 5 Лучший Бэби Породы, 2 ЛЩ породы, Лучший Щенок Монопородной выставки СБТ, ЛЩ породы на выставке Терьер - Союз , BISJ - 2, BISJ - 3 (Терьер - Союз), 3 BISJ - 4, BIG - 1, 2 BIG - 2, BIS - 4.
__________________
Скоро! В питомнике ожидается рождение щенков!


Последний раз редактировалось лариса, 20.06.2011 в 21:59.
лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:56   #4
столько не живут
 
Аватар для лариса
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2,274
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Eshp Zuma de Luxе for Aurikstaff
(Gambling Charm Makes Me Wonder - Eshp Zhara)
10.03.2011г.
L2HGA - CLEAR, HC - CLEAR
владелец Анатольева Л.

на фото 3 месяца.
__________________
Скоро! В питомнике ожидается рождение щенков!

лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:51   #5
столько не живут
 
Аватар для лариса
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2,274
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты монопородной выставки ранга ПК, прошедшей в г. Новосибирске 4 июня 2011г., эксперт: Галиаскаров С.К. (Москва)


беби кобели
01 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА МОНАРХ -оч.персп 1, ЛБ породы!!!
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Грандесса)


02 БРЭЙВ СПИРИТ ЛЮКС ЮНИОН ДЖЕК - оч.персп 3
(Брэйв Спирит Викинг+Краса Кузнецка Степанида)


03 GENTLEMAN AMBASSADOR SUN - оч.персп 2
(Devils and Fairies Flash Of Еhe Blade+ Alessiaa Queen Ambassador Sun)


Кобели Класс Щенки

04 ДАЙМОНД ЧЕЙС АРТ ОФ ВИКТОРИ - не было.
(Брэйв Спирит Викинг+Звезда Надежды Алекса)


Кобели Класс Юниоров

05 NISSAN OF ROAD SLADE CZECH - отлично 1, ЮПК, CW, ЛЮ закрыл титул Юного Чемпиона НКП!!!
(Eduard Van Slade Czech+ Apollanka Penn Staff)


06 БРЭЙВ СПИРИТ ЗАХАР РУС ФЕЛЛОУ отлично 2
(Брэйв Спирит Викинг+ Глория Соло Япония)


07 БРЭЙВ СПИРИТ ЖОЗЕФ РАПИД - отлично 3
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Армани)


Кобели Класс Промежуточный

08 БРЭЙВ СПИРИТ ЕММЕН МАЙ ЛАВ - победитель класса, КЧК!
(Брэйв Спирит Викинг + Uchi Mata Daffodil Yellow)


Кобели Класс Открытый


09 EGOR IZ GRADA STALI - отлично.
(Dizel Dark Warrior+ Irinki Radost Stenli)



Кобели Класс Победители

10 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ДИОНИС - победитель класса, КЧК!
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Бавария)


Кобели Класс Чемпионов

11 GLORIA-SOLO ABSOLUTE - победитель класса , КЧК!
(Espresso Braveheart Spirit+Chipa Lina)


Кобели Класс Чемпионов НКП


Чемпион России, НКП
12 BRAVE SPIRIT VIKING - ПК, CW, ЛК, Лучший Представитель Породы!!!
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)
__________________
Скоро! В питомнике ожидается рождение щенков!

лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:57   #6
столько не живут
 
Аватар для лариса
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2,274
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суки Класс Бэби

13 БРЭЙВ СПИРИТ ЛАЙТ МЭДЖИК - оч.персп, Лучший Бэби - сука!
(Брэйв Спирит Викинг+Краса Кузнецка Степанида)


Суки Класс Щенки

14 БРЭЙВ СПИРИТ КРИСТАБЕЛЛЕ ФО ЛАВ - оч.персп.ЛЩ породы !!!
Брэйв Спирит Викинг+Рус Терер Йуджи Бренд Голд)


15 БРЭЙВ СПИРИТ КЭДБЕРИ ДАРК ШОКОЛАД - оч.перспек 2.
(Брэйв Спирит Викинг+Рус Терер Йуджи Бренд Голд)


Суки Класс Юниоров

16 БРЭЙВ СПИРИТ ЖЕНТЛИ САММЕР ГЁРЛ - ЮПК, Закрыла титул Юный Чемпион НКП!!!
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Армани)


17 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ИНФИНИТИ - отлично 2.
(Брэйв Спирит Викинг+Империя Скорпиона Евра)


Суки Класс Промежуточный

18 БРЭЙВ СПИРИТ ЕВА ГЕЙМ КВИН - победитель класса, КЧК!
(Брэйв Спирит Викинг+Uchi-Mata Daffodil Yellow)


Суки Класс Открытый

19 BRAVE SPIRIT VYUAYRA - победитель класса, КЧК!
(But’s Charming Ruffans Ysberin+Uchi Mata Daffodil Yellow)


20 ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДАННАЯ С ВЫШЕ - не было.
(Глория Соло Абсолют+ Звезда Надежды Алекса)

Суки Класс Победители

21 РУС ТЕРЬЕР ЮДЖИ БРЕНД ГОЛД - победитель класса, КЧК!
(Heiter Krigers Goya+Zeyma)


22 ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ГРАНДЕССА - не было.
(Грай Вест Амбассадор+Империя Скорпиона Евра)


Суки Класс Чемпионов

23 ГЛОРИЯ СОЛО ЯПОНИЯ - ПК, ЛС !!! Закрыла титул Чемпиона НКП!!!
(Gadkey’s Aragoun+Флауэр)


Суки Класс Чемпионов НКП

24 UCHI-MATA DAFFODIL YELLOW - победитель класса, КЧК!
(Peter Pan Daffodil Yellow+ Jeane D’Ark Daffodil Yellow)


Конкурсы:
Лучшая пара.


Лучший производитель.


Лучший питомник.


Самый рыжий стаффи.
__________________
Скоро! В питомнике ожидается рождение щенков!

лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co