СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club  

Вернуться   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - Forum Of Russian National SBT Club > В НКП > В Информационной комиссии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 00:52   #21
RIP

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ёжик_в_пижамке,

Правила форума

4. Участникам , использующим при общении некорректные выражения в адрес оппонента, выносится предупреждение. Три предупреждения от администратора,супермодератора,модератора
в БАН-ЛИСТ. При этом тема или сообщения удаляются.
http://forum.staffy.ru/showthread.php?t=6

одно уже заработали
Staffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:14   #22
Галактическая Миссия

Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях

Kinolog, Есть большая разница в том что публикует сам человек о себе, или то, что публикуют о нем другие.
Welasques вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:15   #23
Banned

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Staffy Посмотреть сообщение
4. Участникам , использующим при общении некорректные выражения в адрес оппонента, выносится предупреждение. Три предупреждения от администратора,супермодератора,модератора
в БАН-ЛИСТ. При этом тема или сообщения удаляются
интересно, какое некорректное выражение в адрес оппонента я использовал или вы идете по дорожке зеленого форума, где за нежелательную для админов и модераторов информацию дают бан, пока только вижу, что при поднятие интересной многим темы, крайнее негативное отношение (враньё, попытки "укусить") ко мне непонятных мне "личностей", с которыми я даже лично не знаком

ёжик_в_пижамке добавил 15.04.2012 в 14:15
Цитата:
Сообщение от Welasques Посмотреть сообщение
Kinolog, Есть большая разница в том что публикует сам человек о себе, или то, что публикуют о нем другие.
то есть вы намекаете, что постороннее лицо в лице НКП может, что то (кого то) лишнее (лишнего) приписать?

Последний раз редактировалось ёжик_в_пижамке, 15.04.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
ёжик_в_пижамке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:58   #24
Галактическая Миссия

Поблагодарили 85 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ёжик_в_пижамке Посмотреть сообщение
то есть вы намекаете, что постороннее лицо в лице НКП может, что то (кого то) лишнее (лишнего) приписать?
Саша, есть слово НЕ ХОЧУ! Оно имеет лишь одно значение.
Welasques вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:05   #25
Banned

Цитата:
Сообщение от Kinolog Посмотреть сообщение
Почему всегда вы сводите вопрос о опубликовании достоверного списка членов НКП только к вопросу раскрытия ваших (секретных адресов)? Честное слово кроме вас самих они никому не интересны и не нужны. Вы же давно сами уже разместили всю свою контактную информацию на данном форуме, телефоны, сайты, имена. Вы прекрасно понимаете о чем идет речь , но как всегда сводите разговор только на тему сохранения секретности своих личностей. На всякий пожарный, НКП не массонская ложа и тайна членства здесь не требуется. Всем известно, что достаточно исправить на данном форуме раздел "члены НКП" ( частные владельцы, питомники, региональные представительства) и больше никаких вопросов не будет. Ведь когда в данных разделах показаны люди открыто "кричащие" , что не являются и не будут являться членами НКП, зачем их там писать? Как всегда делаем из мухи слона.
Яна все вроде понятно и просто, с другой стороны НЕ ХОЧЕШЬ значит не надо быть, состоять в НКП (хотя, какие плюсы, кроме рекламы на сайте НКП дает членство, простым владельцам стаффбулей???)

Последний раз редактировалось ёжик_в_пижамке, 15.04.2012 в 19:10.
Старый 15.04.2012, 20:47   #26
В.В.В.

Цитата:
я вас не знаю, вы кто? судя по нику, вы что то мужеподобное, по разговору сказочница на подпевках.
И? Судя по нику вы вообще ежик, а судя по вашим постам относительно "все куплено, все договорено" что то сильно женоподобное, и что?
Цитата:
с которыми я даже лично не знаком
Ну, если память напрячь, то знакомы. Года так с 2005.
Старый 15.04.2012, 21:42   #27
Banned

Jujik, уважаемое ваши посты меня несколько смешат, пыжитесь, напрягаетесь, задеть пытаетесь, наверное ЦЕЛЬ есть большая, ради чего так стараетесь, может я вас, чем то обидел, если да, приношу глубочайшие извинения
Цитата:
Сообщение от Jujik Посмотреть сообщение
Ну, если память напрячь, то знакомы. Года так с 2005.
Извините, но я вас не помню, не отобразились вы у меня в памяти своей значимостью и яркостью, но по вашим постикам я вас запомню.
может быть я вашу собаку вспомню, если вы скажете ее кличку или от кого она.
Старый 15.04.2012, 22:24   #28
Guest

ёжик_в_пижамке, Сань, ты если серьезно, на данный момент должен молчать! вопросы о членах могут задавать только члены!! Заплати-лети.
attilka, видимо так написали, что не сразу понял, речь то была не о Вас лично, а о затаившихся владельцах. Согласен я сам такой как они, прячусь.
Welasques, не расстраивайтесь сильно только, ваша частная жизнь охраняется законом. Без шуток.

Kinolog добавил 15.04.2012 в 21:24
ёжик_в_пижамке, и еще давай уже прекрати зарабатывать красные карточки. Тему можно закрывать, все поняли о чем речь.

Последний раз редактировалось Kinolog, 15.04.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.04.2012, 23:11   #29
В.В.В.

Цитата:
Jujik, уважаемое
Ой, эко вас то прижало)) Неуважаемый, а вот цели то у меня и нету никакой. Так, чисто подстегнуть ваше существо, попортить карму, имидж и еще чем вы там так дорожите. Извиняться не надо, не за что. Если только не за склочность свою и характер. Ну, уж чего есть, то есть.
Старый 16.04.2012, 01:00   #30
Banned

Цитата:
Сообщение от Jujik Посмотреть сообщение
Ой, эко вас то прижало)) Неуважаемый, а вот цели то у меня и нету никакой. Так, чисто подстегнуть ваше существо, попортить карму, имидж и еще чем вы там так дорожите. Извиняться не надо, не за что. Если только не за склочность свою и характер. Ну, уж чего есть, то есть.
сегодня день хороший и в отличии от вас, хамить не очень хочется. очень вы странный и судя по всему очень обиженный по жизни человек, так что удачи вам в порче кармы, имиджа и еще чего то там по вашему усмотрению, если это приносит вам удовольствие, то наслаждайтесь.
Ответ